UA-36647747-1

le 10km

 

vous pouvez le télécharger en cliquant: Resultats 2014 10kmpour le netResultats 2014 10km

Rang Nom-Prénom Chrono Class/Cat. Club
1 D ARCANGELO Adrien 00:36:15 1° JuH Montluçon Athlétisme
2 CHASSAGNOLE Bastien 00:36:22 2° JuH Amitié Nature Montluçon
3 PERRET Nicolas 00:37:07 1° V1H Triathlon Académie Montluçon
4 BARRE Lionel 00:38:49 2° V1H Fvp Boussac
5 LIMOGES Thierry 00:39:17 1° SeH Entente Athlétisme Macon
6 AUFAURE Sebastien 00:41:32 3° V1H Limagne Athlete Endurance
7 ALLIGIER Jean-Philippe 00:41:39 2° SeH USPCommentry
8 MAHAUT Patrice 00:41:54 4° V1H Fvp Boussac
9 IMARRE Aurélie 00:42:06 1° SeF Clermont Athletisme
10 LAURENT Patrick 00:42:17 5° V1H Team Gouby
11 LACROIX Arnaud 00:42:28 3° SeH Amitié Nature Montluçon
12 RODTS Jean Luc 00:43:22 1° V2H Horizon Vtt
13 BERTHELIER Regis 00:44:18 6° V1H Electric Club Montlucon
14 FERREIRA Philippe 00:44:18 7° V1H Montluçon Triathlon
15 DENIZOT Valentin 00:44:28 3° JuH Troncais Club Triathlon
16 DEPARDIEU Patrick 00:44:33 2° V2H Lac
17 PAILLOUX Mathieu 00:44:46 4° JuH Montluçon Triathlon
18 BONIZZARDI Frédéric 00:44:47 8° V1H Individuel
19 PIERRON Dylan 00:44:50 1° CaH Troncais Club Triathlon
20 BREL Sébastien 00:45:28 4° SeH Individuel
21 MROZICK Frédéric 00:45:59 5° SeH Wallaby boxing
22 DAGOIS Serge 00:46:03 3° V2H Team Raidlight
23 BERTHELIER Denis 00:46:15 9° V1H Individuel
24 DONGET Benjamin 00:46:18 6° SeH Amitié Nature Montluçon
25 MERLIN Gwenael 00:46:20 7° SeH Individuel
26 BULLOU Marc 00:46:23 8° SeH Individuel
27 VILLENEUVE Nicolas 00:46:27 10° V1H Individuel
28 JORRAND Christophe 00:46:40 9° SeH Individuel
29 GAGNARDEAU David 00:47:00 11° V1H Individuel
30 PEYNIN Thierry 00:47:13 4° V2H Fvp Boussac
31 BOULANGER Sylvain 00:47:13 12° V1H Ce Amis
32 BERTHOU Jacques 00:47:54 1° V3H Glenic Sport Nature
33 DENIZOT Léa 00:47:55 1° CaF Troncais Club Triathlon
34 LEBROU Jean-Philippe 00:48:19 10° SeH Individuel
35 BASSET Edgar 00:49:33 13° V1H Montluçon Athlétisme
36 POCARD Bernard 00:49:34 2° V3H Individuel
37 BOYER Jean-Pierre 00:50:10 1° V4H Fvp Boussac
38 CHARPILLE Aurelien 00:50:49 14° V1H Individuel
39 DUCEAU Carine 00:51:16 2° SeF Individuel
40 BERTHOMIER Gilles 00:51:17 15° V1H Individuel
41 LAFAYE Guillaume 00:51:53 11° SeH Individuel
42 BINET Corinne 00:52:14 1° V1F Electric Club Montlucon
43 VELICITAT Bernard 00:52:22 3° V3H Individuel
44 NGUYEN Fabrice 00:52:33 16° V1H Ce Amis
45 FERNANDES Carlos 00:52:36 17° V1H Ce Amis
46 BERTHOMIER Thierry 00:52:37 18° V1H Individuel
47 DUCHE Laurent 00:52:42 5° V2H Individuel
48 BRUN Stephane 00:53:03 19° V1H Individuel
49 GOINEAU Francois Xavier 00:53:07 12° SeH Uspc Athletisme
50 BISSON Valery 00:54:32 1° V2F  
51 MARTINS Franck 00:55:43 20° V1H Individuel
52 BEAUDON Lucie 00:57:27 3° SeF Amitié Nature Montluçon
53 MAUZAT Guillaume 00:58:42 13° SeH Triathlon Académie Montluçon
54 BONIZZARDI Sandrine 01:00:04 2° V1F Amitié Nature Montluçon
55 DURAND Marjolaine 01:00:04 4° SeF Amitié Nature Montluçon
56 LINTZ Anne Marie 01:01:15 2° V2F Triathlon Académie Montluçon
57 BOURSAUD Christelle 01:02:54 3° V1F Fvp Boussac
58 CARROZZA Gilbert 01:03:34 2° V4H Lac
59 FESSY Brigitte 01:04:36 5° SeF Individuel
60 CAILLOT Gilles 01:04:38 21° V1H Amitié Nature Montluçon
61 MULOT Sandrine 01:07:00 4° V1F Individuel
62 ROBIN Annie 01:07:22 1° V3F Individuel
63 BEAUBLAT Evelyne 01:07:23 3° V2F Individuel
64 BOUSSANGE Serge 01:07:24 6° V2H Individuel
65 MESSAGE Marilyne 01:09:28 6° SeF Amitié Nature Montluçon
66 BASSET René 01:12:57 1° V5H Fvp Boussac
67 MAUZAT Brigitte 01:13:00 5° V1F Triathlon Académie Montluçon

Date de dernière mise à jour : 05/07/2021

Ajouter un commentaire