UA-36647747-1

Le 15 km

 

Vous pouvez télécharger en cliquant : Resultats scratch 15 kmpour le netResultats scratch 15 km

Pl Temps Nom Prénom Club Cat.  cat.
1 00:53:08 LASCOUGIRAUD Laurent Lac V1H 1
2 00:58:02 RABET Cyril Amitié Nature Montluçon SEH 1
3 00:58:17 LE BARON Sebastien Individuel SEH 2
4 00:58:36 BOURRAS David Glenic Sport Nature V2H 1
5 00:59:09 BOUDEAUD Joan Amitié Nature Montluçon SEH 3
6 00:59:18 FONTANETO Florian Pass Running SEH 4
7 01:00:52 MOINE Ludovic Individuel SEH 5
8 01:00:52 IMBAULT Josselin Individuel SEH 6
9 01:01:05 CONAN Christian Individuel V1H 2
10 01:01:10 GAUMET Franck Glenic Sport Nature V1H 3
11 01:01:37 DEGAINE Michel Glenic Sport Nature V3H 1
12 01:02:16 DEPOURTOUX Didier Amitié Nature Montluçon V1H 4
13 01:02:22 PETITJEAN Cedric Individuel V1H 5
14 01:02:30 LAMAMY Mickael Glenic Sport Nature V1H 6
15 01:02:45 THURET Philippe Free Runners Paris V2H 2
16 01:03:30 RABET Julie Amitié Nature Montluçon SEF 1
17 01:03:31 COURJAULT Cedric Individuel SEH 7
18 01:03:59 MESSAGE Thierry Individuel V1H 7
19 01:04:04 DUMARCAY Dominique Individuel V1H 8
20 01:04:23 SIRAMY Christophe Individuel SEH 8
21 01:05:21 MICHALAK Philippe Amitié Nature Montluçon V2H 3
22 01:05:33 MICARD Guillaume Individuel SEH 9
23 01:06:16 GASNET Victor Glenic Sport Nature CAG 1
24 01:06:20 PERRIER Christophe Ce Amis V1H 9
25 01:06:48 BOURTON Julien Individuel SEH 10
26 01:07:03 BOUCHEIX Bruno Glenic Sport Nature V1H 10
27 01:07:33 BOURSAUD Franck   V1H 11
28 01:07:40 BOURLOT Bertrand Glenic Sport Nature V1H 12
29 01:08:35 WEBER Cedric Individuel SEH 11
30 01:08:45 BATTAINI Lilian Glenic Sport Nature V2H 4
31 01:09:15 AUTIXIER Jean Luc Amitié Nature Montluçon V2H 5
32 01:09:24 BOUDEAUD Joel Individuel V3H 2
33 01:09:31 PRADEAU Jean Fvp Boussac V3H 3
34 01:09:45 GUYONNET Pascal Glenic Sport Nature V1H 13
35 01:10:00 BALLARIN Philippe Beaumont Atlétique Club V2H 6
36 01:10:13 BLANCHON David Amitié Nature Montluçon V1H 14
37 01:10:14 FOUET Valerie Individuel V1F 1
38 01:10:27 MARCON Michel Glenic Sport Nature V2H 7
39 01:10:42 BURBAN Yann Individuel SEH 12
40 01:11:41 SIMON Bruno Glenic Sport Nature V2H 8
41 01:11:52 SERRET Emmanuel Electric Club Montlucon V1H 15
42 01:12:00 MATHIAUX Frederic Individuel V1H 16
43 01:12:04 EXBRAYAT Jean Luc Glenic Sport Nature V2H 9
44 01:12:18 MAVIE Blanchette Montluçon Athlétisme SEF 2
45 01:12:47 MARCHAND Eric Individuel V1H 17
46 01:12:53 JOULAUD Yannick Electric Club Montlucon V1H 18
47 01:13:13 MINOS Lionel Individuel V1H 19
48 01:13:32 BACTO Alix Montluçon Athlétisme V2H 10
49 01:13:50 PEYROCHE Bruno   V1H 20
50 01:13:57 KOMOROWSKI Fabrice Individuel V1H 21
51 01:14:24 LECLERE Jean Marie Individuel V2H 11
52 01:14:31 AIT RAISS Youssef Individuel V1H 22
53 01:14:57 LACROIX Jacques Individuel V3H 4
54 01:15:09 VALERO Nathalie Individuel V1F 2
55 01:16:51 TEXIER Michel Apv Theix V3H 5
56 01:17:26 BERTHELET Sylvie Glenic Sport Nature V2F 1
57 01:17:59 LARDY Laurent   V1H 23
58 01:18:07 VINCENT Yannick Electric Club Montlucon V1H 24
59 01:18:18 DURAND Olivier Individuel V2H 12
60 01:18:19 GUERLOU Bernard Glenic Sport Nature V4H 1
61 01:18:27 LAMOINE Jean Francois Amitié Nature Montluçon V2H 13
62 01:18:38 BERTHOMIER Pascal As Domerat Football V2H 14
63 01:18:38 HEBERT Didier Glenic Sport Nature V3H 6
64 01:18:45 PATISSIER Christiane Glenic Sport Nature V3F 1
65 01:18:45 LEGER Jean Paul Glenic Sport Nature V3H 7
66 01:18:54 BONHOMME Celine Amitié Nature Montluçon SEF 3
67 01:19:19 FREUND Lucas Individuel JUG 1
68 01:19:19 CLEMENT Daniel Individuel V2H 15
69 01:19:19 FREUND Arnaud Individuel V1H 25
70 01:21:12 FARIGON Georges Individuel V3H 8
71 01:21:56 BOUCHEIX Catherine Glenic Sport Nature V2F 2
72 01:22:18 CHAUVET Andre Fvp Boussac V3H 9
73 01:22:28 VERGOZ Anne Catherine Glenic Sport Nature SEF 4
74 01:22:30 MAUZAT Thierry Triathlon Académie Montluçon V1H 26
75 01:22:30 COUEGNAS Chantal Triathlon Académie Montluçon V1F 3
76 01:23:06 LACAUD Veronique Glenic Sport Nature V1F 4
77 01:23:15 GROBAUD Céline Amitié Nature Montluçon SEF 5
78 01:23:30 REBEIX Evelyne Glenic Sport Nature V2F 3
79 01:23:33 BIMAS Pascal Leyrenne Ac V1H 27
80 01:24:33 VINCENT Valerie Electric Club Montlucon V1F 5
81 01:25:07 GUAY Philippe Individuel V1H 28
82 01:26:06 LIMOGES Olivier Amitié Nature Montluçon V1H 29
83 01:26:08 BOURLON THURET Beatrice Free Runners Paris V2F 4
84 01:28:07 RODIGUEZ Karine   SEH 13
85 01:29:25 ROGER Denis Individuel V2H 16
86 01:31:45 COURCHINOUX Estelle Amitié Nature Montluçon V1F 6
87 01:32:39 CHAUVET Sylvie Fvp Boussac V2F 5
88 01:34:09 PINON Armelle Individuel SEF 6
89 01:34:09 TREPIED Michel Individuel V2H 17
90 01:35:00 MICHARD Didier Individuel V2H 18
91 01:47:01 GONCALVES Dorine Individuel V1F 7
92 01:47:01 MOREL Christian Individuel V2H 19

Date de dernière mise à jour : 05/07/2021

Ajouter un commentaire